Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
  • Acessibilidade
  • Alto Contraste
  • Mapa do Site
  • PortugueseEnglishSpanishChinese (Simplified)FrenchGermanItalian
Página Inicial > Técnicos Administrativos
Início do conteúdo da página

Técnicos Administrativos

publicado 28/03/2019 15h05 | última modificação 29/03/2019 21h33
Nome do servidor Cargo
01 Adriana Silva do Nascimento Téc. Laboratório/Reciclagem
02 Ana Lourdes Alves de Araújo Técnico em Assuntos Educacionais
03 Ana Lucília de Araújo Cardoso Branco Auxiliar de Bilbioteca
04 Adriana Monteiro Santos Assistente de Aluno
05 Adriana de Fátima Mendes Nogueira (exercício prov/ Chefia PROPLAD) Assistente de Aluno
06 Apolinária Rosa Mendes Câmara Orientador Pedagógico
07 Bruno Gerris dos Santos Cruz (contrato)  Intérprete de Libras
08 Carlos Eduardo Cordeiro Téc. Conservação e Restauro
09 Carlos Roberto Araújo Ribeiro Administrador
10 Claudia Regia de Souza Dias de Menezes (exercício provisório) Odontóloga
11 Danielle Santos Carvalho (exercício provisório) Pedagoga
12 Daniele Saraiva Monteiro de Moraes Téc. Laboratório/Reciclagem
13 Danilson Lima Ferreira Assistente de Aluno
14 Davidson Lima Barros Programador Visual
15 Djaylson  Reis Vieira Assistente de Aluno
16 Denise Dayse da Conceição Santana Bibliotecária
17 Diana Silva Araújo Téc. Laboratório/Meio Ambiente
18 Edson Gustavo Lima Portela Médico
19 Eliel Conde Santos Assistente em Administração
20 Elaine Cristina Silva Miranda Enfermeira
21 Euclides Marinho Carneiro Gomes Tec. Tecnologia da Informação
22 Fernanda Regina Martins Pinheiro Pedagoga
23 Fernando Anderson Magalhães Abreu Tec. Tecnologia da Informação
24 Francisca Rosemary F. de Carvalho Assistente em Administração
25 Georgiana do Socorro M. da S. Ramos Técnico em Enfermagem
26 Heider Cordeiro Nogueira Tec. Tecnologia da Informação
27 Hugo Luiz Negrini Téc. Laboratório Artesanato/ Madeira
28 João Alves de Lima Téc. Laboratório/Marcenaria
29 João Dutra Frazão Médico
30 Joel Bezerra de Morais Técnico de Laboratório / Mecânica
31 Jorge Araújo Martins Contador
32 Lanna Karinny Silva (exercício provisório: 01.03 a 31.12.2012) Téc. Laboratório/Meio Ambiente
33 Leandro Augusto Pacheco Araújo Assistente em Administração
34 Liliana Bastos Fernandes Assistente em Administração
35 Luana Pereira da Silva Assistente em Administração
36 Karla Conceição Costa Oliveira Odontóloga
37 Karla Maria Carneiro Leão de S. Lima Pedagoga
38 Klean Alex Fonseca de Carvalho  Intérprete de Libras
39 Manoel Joaquim Pereira Chaves  Intérprete de Libras
40 Margareth Rose (Campus Alcântara – exercício provisório)  Intérprete de Libras
41 Marilsa Sousa da Conceição Técnico Laboratório/Cerâmica
42 Maria do Perpétuo Socorro Leitão Assistente de Aluno
43 Michelle Kellen Ramos Brito Jardim (contrato)  Intérprete de Libras
44 Milena Jansen Cutrim Cardoso Técnico em Assuntos Educacionais
45 Marcus Vinicius Costa de Mendonça Técnico Laboratório / Turismo
46 Mozanilde Santos Nunes Cabral Assistente de Aluno
47 Nágela Simone Silva Viana Ataíde Assistente de Aluno
48 Natal dos Santos Rabelo Auxiliar de Bilbioteca
49 Regiane da Silva Amaral Assistente Social
50 Rodrigo Santos Auxiliar de Bilbioteca
51 Rosana Maria de Souza Alves Pedagoga
52 Rosângela Rodrigues Veloso (Campus Alcântara em exercício provisório) Auxiliar de Bilbioteca
53 Ronaldson Mendes Castro Tec. Tecnologia da Informação
54 Stefan Fábio Braga Bezerra (exercício provisório) Técnico Laboratório/Meio Ambiente
55 Silvana Raquel Gomes de Sousa Assistente em Administração
56 Sirley do Rosário Viana dos Santos Assistente em Administração
57 Thayara Ferreira Coimbra Lima Psicóloga
58 Talyta Katleen Monteiro Rocha Nutricionista
59 Valkiria Aires Viegas Téc. Laboratório/Reciclagem
60 Wenderson Teixeira Paulo (Removido de ofício p/Reitoria) Tec.de Laboratório Informática(em exercício provisório na Reitoria)
61 Yuri Gabriel Lopes Fernandes Auxiliar de Bilbioteca
Fim do conteúdo da página